Календарь федерации

Календарь мероприятий Белорусской федерации УШУ

Календарный план республиканских и международных спортивных соревнований по УШУ и мероприятий по подготовке к ним на 2018 год.

Наименование спортивного мероприятия

Сроки проведения, продолжительность (дней)

Место проведения

Участвующие организации

 

1

МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТУРНИР
 (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

26.01.2018-28.01.2018
3 дн.

Молодечно

Клубы,  сборные команды

 

2

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
(юниоры, юноши)
"Московские звезды ушу 2018"

16-21.02.2018
7 дн.

Москва, РФ

 

 
  Републиканский семинар судей по ушу (саньда) 24.02.2018 Минск Судья республиканской коллегии  

3

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР
(юниоры, юниорки)

16-18.03.2018
3дн.

Минск

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 

4

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
(мужчины, женщины)

16-18.03.2018
3дн.

Минск

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 

5

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
 (юноши, девушки)

16-18.03.2018
3дн.

Минск

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 

6

УТС НЕПОСРЕДСТВЕННО К ЧЕМПИОНАТУ ЕВРОПЫ

апрель-май
15дн.

Минск

Сборная команда

 

7

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

13-21.5.2018
9 дн.

Москва, РФ

Сборные команды государств

 

8

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЕВРОПЕЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

июнь
3дн.

Варшава, Польша

Сборные команды государств

 

 

  7th Pars Wushu Cup 22-26.06.2018 Gorgan, Iran     

9

УТС НЕПОСРЕДСТВЕННО К ЧЕМПИОНАТУ МИРА

июнь - июль
15дн.

Минск

Сборная команда

 

10

ЧЕМПИОНАТ МИРА
(юниоры, юниорки)

9-16.07.2018
8 дн.

Бразилия

Сборные команды государств

 
  1ST WORLD UNIVERSITY WUSHU CHAMPIONSHIPS 2-5.08.2018 MACAU, CHINA     
  3rd WorldTaijiquan Championships 26-30.09.2018 Burgas, Bulgaria    

11

4th Baltic Open Wushu Championships 2018
Taolu, Tuishou 

5-7.10.2018

Riga, Latvia 

Сборные команды государств

 
12 ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ
(мужчины, женщины)
октябрь
6дн.
Варшава, Польша    

13

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР
(юниоры, юниорки, юноши, девушки)

19.10.2018-21.10.2018
3дн.

Минск

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 

14

КУБОК БЕЛАРУСИ
(мужчины, женщины)

19.10.2018-21.10.2018
3дн.

Минск

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 
15 КУБОК МИРА ПО УШУ
(мужчины, женщины)
октябрь-ноябрь Beijing, China Сборные команды государств  

16

ПЕРВЕНСТВО БЕЛАРУСИ
(юниоры, юниорки)

30.11.2018-02.12.2018
3дн.

Гомель

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО

 

17

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР
(юноши, девушки, кадеты (подростки))

30.11.2018-02.12.2018
3дн.

Гомель

ДЮСШ, КФК, ОБЛАСТИ, СПОРТКЛУБЫ, ФСО